Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Новости

Передача опыта молодым специалистам

1

В условиях модернизации системы образования в России значительно возрастает роль педагога, повышаются требования к его личностным и профессиональным качествам, к его социальной и профессиональной позиции. Решение задач профессионального становления молодого специалиста, полного освоения им своей профессии возможно, в том числе, через создание системы наставничества в рамках образовательного учреждения.

2

3

4

5

Так, реализуя метод наставничества, преподаватель Лабинского аграрного техникума Закочуро Светлана Францевна провела открытый урок на тему “Порядок проведения ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов убоя мяса свинины” для молодых преподавателей ветеринарной специальности с целью повышения их квалификации.

Светлана Францевна является опытнейшим педагогом, настоящим профессионалом своего дела, признана лауреатом конкурса “Мастер года” в 2022 году и обладает всеми качествами для того, чтобы способствовать раскрытию потенциала молодых преподавателей.

Обмен знаниями между педагогами повышает эффективность каждого из них. Организация образования становится более продуктивной, а, следовательно, и более успешной.

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: