Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Get Adobe Flash player

Отделения техникума

Отделение технических специальностей и профессий

DSC04978Заведующий Ломов Р.С.

  • Специальность «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» (квалификация «Специалист»)
  • Специальность «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования» (квалификация «Техник-механик»)
  • Профессия «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» (квалификация «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»)

Отделение технологических и экономических дисциплин

DSC04977Заведующая Вакуленко Н.Г.

  • Специальность «Ветеринария» (квалификация «Ветеринарный фельдшер»)
  • Специальность «Агрономия» (квалификация «Агроном») 
  • Специальность «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» (квалификация «Бухгалтер»)

Отделение компьютерных специальностей и заочной формы обучения

Заведующая Быкова О.Е. bikova

  • Очное
  • Специальность «Информационные системы и программирование» (квалификация «Специалист по информационным системам»)
  • Специальность «Компьютерные системы и комплексы» (квалификация «Техник по компьютерным системам»)
  • Специальность «Инфокоммуникационные сети и системы связи» (квалификация «Специалист по обслуживанию телекоммуникаций»)
  • Заочное
  • Специальность «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования» (квалификация «Техник-механик»)
  • Специальность «Экономика, бухгалтерский учет (по отраслям)»(квалификация «Бухгалтер»)

Отделение дополнительного профессионального образования

DSC0497611Заведующая Лубенцова И.В

Список профессий:

 

 

 

 

 

  • № п/п

    Вид (подготовка, переподготовка, повышение квалификации и т.д.)

    Наименование платной услуги (профессия, специальность, наименование курсов и т.д.)

    Срок обучения     (часы)

    1

    2

    3

    4

    1.

    Профессиональная подготовка

    Тракторист – машинист категории BCEF

    690

    2.

    Тракторист – машинист сельскохозяйственного производства категории BCDEF

    703

    3.

    Тракторист категории BC

    500

    4.

    Тракторист категории Е

    417

    5.

    Тракторист категории В

    413

    6.

    Тракторист категории С

    415

    7.

    Тракторист – машинист сельскохозяйственного производства категории FD

    640

    8.

    Тракторист категории BCED

    608

    9.

    Тракторист категории BCE

    602

    10.

    Водитель внедорожных мототранспортных средств категории АI

    131

    11.

    Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся электродом

    360

    12.

    Тракторист категории D

    211

    13.

    Машинист экскаватора категории ВС (4 разряд)

    598

    14.

    Машинист автогрейдера категории CD (5-7 разряд)

    640

    15.

    Машинист бульдозера категории BE (4-7 разряд)

    320

    16.

    Водитель погрузчика СD (5 -7 разряд)

    240

    17.

    Оператор животноводческих комплексов и механизированных ферм

    250

    18.

    Лаборант химического анализа

    250

    19.

    Оператор птицефабрик и механизированных ферм

    250

    20.

    Овощевод

    280

    21.

    Токарь (индивидуальная форма обучения)

    430

    22.

    Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования

    400

    23.

    Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования

    144

    24.

    Слесарь по ремонту автомобилей ( с учётом стандартов Ворлдскиллс)

    144

    25.

    Кабельщик-спайщик ( с учётом стандартов Ворлдскиллс)

    144

    26.

    Оператор наземных средств управления беспилотным летательным аппаратом ( с учётом стандартов Ворлдскиллс)

    144

    27.

    Оператор по ветеринарной обработке животных ( с учётом стандартов Ворлдскиллс)

    144

    28.

    Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования ( с учётом стандартов Ворлдскиллс)

    144

    Оператор по искусственному осеменению животных и птицы (индивидуальное обучение)

    144

    29.

    Профессиональная переподготовка

    Машинист экскаватора категории ВС (4 разряд)

    300

    30.

    Водитель погрузчика СD (5 разряд)

    200

    31.

    Автоэлектрик

    120

    32.

    Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования (индивидуальная форма обучения)

    250

    33.

    Повышение квалификации

    Оператор по искусственному осеменению животных и птицы

    72

    34.

    Машинист автогрейдера категории CD (6-7 разряд)

    320

    35.

    Машинист экскаватора категории ВСЕ (5-7 разряд)

    302

    36.

    Оператор животноводческих комплексов и механизированных ферм

    250

    37.

    Применение аддитивных технологий для проектирования изделий ( с учётом стандартов Ворлдскиллс)

    144

    38.

    Сортовая политика в земледелии: организация сортового и семенного контроля ( с учётом стандартов Ворлдскиллс)

    144

    39.

    Дополнительные общеразвивающие программы

    Делопроизводство со знанием ПК. Секретарь руководителя

    200

    40.

    Делопроизводство со знанием ПК

    90

    41.

    Управление беспилотными летательными аппаратами

    72

    42.

    Управление беспилотными летательными аппаратами (для школьников)

    72

    43.

    Дополнительные общеразвивающие программы

    Пожарно-технический минимум для руководителей

    и ответственных за пожарную безопасность в учреждениях (офисах)

    28

    44.

    Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразовательных школ

    14

    45.

    1С: Бухгалтерия

    144

    46.

    Автоэлектрик

    120

    47.

    Моделирование и 3Д печать. Прототипирование

    72

    48.

    Моделирование и 3Д печать. Прототипирование (для школьников)

    72

    49.

    Автомеханик (для школьников)

    72

    50.

    Сетевые компьютерные технологии

    (для школьников)

    24

    51.

    Лаборант химического анализа (для школьников)

    36

    52.

    Налоги и налогообложение

    90

    53.

    Основы ландшафтного дизайна

    72

    54.

    Немецкий язык

    300

    55.

    Основы предпринимательской деятельности

    160

    56.

    Электронные системы ветеринарных бизнес-процессов

    72

    57.

    Монтаж структурированных сетей

    72

    58.

    Сетевое и системное администрирование

    72

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль:

Полезные ссылки

SkillsBattles
min obr
ros obr
Ed okno
ed kolkcia
fid centr
inventum

2

kubzan

telefon doveriya fill 250x232

 madeforlive

ege