Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Новости

Содействие трудоустройству выпускников ЛАТ

1

Резюме - это краткая самопрезентация в письменной форме профессиональных навыков человека, его достижений и личных качеств, которые он планируете успешно реализовать на будущем месте работы.

2

Резюме несет в себе много положительного, как для соискателя рабочего места, так и для работодателя. Для соискателя - это идеальный способ представить себя в наиболее выгодном свете, а для работодателя - своеобразный метод отбора подходящих кандидатов. Цель резюме - привлечь внимание к себе при первом, как правило, заочном знакомстве, произвести благоприятное впечатление и побудить работодателя пригласить Вас на личную встречу.

Центр профессиональной ориентации и содействия трудоустройству выпускников Лабинского аграрного техникума осуществляет индивидуальные консультации для выпускников по вопросам самопрезентации, составления и размещения резюме. Специалисты техникума помогают выпускникам правильно составить резюме, чтобы привлечь к себе внимание работодателя, создать у него благоприятное впечатление о себе и получить приглашение на собеседование. Также здесь научат, как вести себя на личной встрече с работодателем.

Обратиться за помощью можно по адресу: г. Лабинск, ул. Селиверстова, 26, кабинет 2.

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: