Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Новости

Уроки мужества в Мостовском филиале ЛАТ

1

В честь 79-ой годовщины освобождения Кубани от фашистов в Мостовском филиале Лабинского аграрного техникума совместно со специалистом по работе с молодёжью МКУ «Молодёжного центра «Успех» Гейгер Юлианой Владимировной был проведен Урок мужества.

Студенты узнали о зверствах фашистов в Мостовском районе в годы Великой Отечественной войны, об убитых и замученных мирных гражданах, которых было более 61 тысячи человек. Для многих новой была информация о том, что впервые машины-душегубки были использованы немцами на Кубани. Документальный фильм, просмотренный студентами, напомнил о долге каждого: помнить, чтить и гордиться защитниками, героями-освободителями нашей Родины.

2

3

Также на уроке была затронута очень актуальная на сегодняшний день тема экологии. Члены Мостовского студсовета, студенты Мостовского филиала Лабинского аграрного техникума, подготовили и распространили памятку о раздельном сборе мусора. Все студенты техникума активно включились в эту акцию. Ими было принято решение: активно действовать в этом направлении, показать личный пример в сортировке мусора и распространить информационные листовки среди населения.

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: