Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Новости

Участие в «Юфоруме»

1

26-29 сентября 2022 года в Краснодаре прошел форум для молодежи “Юфорум”, направленный на формирование региональной сети молодежных сообществ и вовлечение молодых людей в обсуждение общественно значимых вопросов.

Участниками форума стали активисты молодежных общественных организаций, действующих на территории муниципальных образований, а также председатели муниципальных отделений и студенческих клубов Краснодарской краевой молодежной общественной организации «Кубсомол». Лабинский аграрный техникум на данном форуме представили студентки 922 группы Лилиана Загорулько и Шхумова Карина.

2

3

4

Программу форума составили три блока интенсивного образовательного контента для разных категорий участников. В направлении «Медиа» участники узнали о развитии корпоративных коммуникаций и организации мероприятий в online-пространстве. «Социальное проектирование» способствовало усовершенствованию навыков молодых людей в написании грантов и защите проектов на всероссийских форумах. Для инноваторов в социальной, культурной и экологической сфере был представлен трек «Социальное предпринимательство».

Кроме того, участников форума ждали сессии от федеральных экспертов, развлекательная программа и грантовый конкурс Росмолодежи на общую сумму 5 млн рублей для реализации социальных проектов.

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: