Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Лабинские патриоты

Gps4mU9l k8jBrOK8u LS4

С 25 по 27 октября 2018 года студенты техникума в количестве 25 человек приняли участие в молодежном форуме для совершеннолетней молодежи «Лабинские патриоты».

Первый день муниципального форума был насыщенным и ярким. От имени и по поручению главы администрации МО Лабинский район Игоря Олеговича Чагаева, участников форума поприветствовала заместитель главы Инна Михайлова Хаустова, пожелав всем удачной и плодотворной работы.Открытие Форума  продолжила концертная программа, подготовленная молодежной группой "Попурри" и студентами Лабинского аграрного техникума.

События форума были многочисленными и разнообразными. Со студентами проводились тренинги на знакомство и командное взаимодействие директором МБОУ ЦПМС г. Лабинска Мариной Николаевной Степаненко; сотрудниками Центральной библиотеки им. Д.С. Лихачева была организована литературная выставка; состоялась встреча с представителями "Ассоциации ветеранов десантников" Лустиным Павлом Федоровичем и Воржовым Виктором Ивановичем.

Студенты техникума приняли участие в игре-викторине на знание правил дорожного движения и заняли 2е место, а также приняли участие в игре, на знание военных и патриотичных песен, "Угадай мелодию".

5M0iAejb3qsU8 Z9XiYRIM

На автодроме Лабинской школы ДОСААФ России прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, кроме того, студентов ознакомили с дисциплинами на сдачу норм ГТО.

Весело и незаметно пролетели три дня форума. Довольные студенты приступили к занятиям.

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: