Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Новости

5 декабря – Международный день добровольца

photo 6015989567028572475 w

Праздник неравнодушных, благородных и бескорыстно помогающих людей отмечают 5 декабря – Международный день добровольца, или День волонтера. День волонтера может считать своим праздником каждый, кто безвозмездно помогает обществу, не жалея на это сил и потраченного времени. Быть добровольцем – это значит делить свою энергию и тепло души с окружающим миром, осознавая важность проделанной работы, дарить людям праздник, заботу, а порой и жизнь, получая при этом истинное удовольствие от результата. Вместе с тем работа волонтера – это сложный и выматывающий труд, но всегда благородный и отвечающий искренней благодарностью, ведь отдавая, мы получаем намного больше.

Так, 5 декабря 2023 года в Лабинском аграрном техникуме организован сбор средств в помощь одной из наших студенток, в доме которой случился пожар. Весь коллектив и обучающиеся ЛАТ не остались в стороне оказали помощь пострадавшим: был организован сбор денежных средств и вещей для передачи по назначению.

#лабинскийрайон #лабинскийаграрныйтехникум #Краснодарскийкрай #НавигаторыДетства23 #Росдетцентр #волонтеры #РДДМ #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых93Лабинскийрайон

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: