Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Новости

С 24 по 28 ноября в городе Санкт-Петербург состоялся Финал Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» среди школьников и студентов среднего профессионального образования

photo 6004480974525673909 y

Всероссийский чемпионат по профессиональному мастерству является одним из ключевых проектов Министерства просвещения Российской Федерации. После нескольких этапов отбора в город Санкт-Петербург приехали 679 финалистов из 62 регионов Российской Федерации, 573 эксперта оценивали работу финалистов.

Первый в истории России Чемпионат стал международным, в отдельном зачете соревновались 42 представителя дружественных государств. Так, участниками чемпионата стали ребята из 9 стран: Беларусь, Азербайджан, Саудовская Аравия, Индия, Сирия, Китай, Вьетнам, Филиппины, Казахстан. Основным местом проведения Чемпионата и деловой программы стал Конгрессно-выставочный центр «Экспофорум», дополнительные площадки соревнований были развернуты в профессиональных образовательных организациях и предприятиях города. Краснодарский край в соревновательной части чемпионата представляли 18 участников по 13 востребованным компетенциям. Это ребята из Краснодара, Сочи, Тихорецкого, Славянского, Каневского, Лабинского и Тихорецкого районов.

Во Всероссийском чемпионате по профессиональному мастерству «Профессионалы» приняли участие обучающиеся 545 группы Лабинского аграрного техникума Краснов Даниил и Марченко Ярослав. Под руководством преподавателя Воронкова Р.А. ребята успешно прошли региональный отборочный этап по компетенции “Изготовление прототипов” и на них была возложена почетная миссия представлять свое учебное заведение на этом высоком уровне! Поздравляем ребят и их наставника и желаем дальнейших успехов!

#лабинскийрайон #лабинскийаграрныйтехникум #Краснодарскийкрай #Профессионалы #чемпионат

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: