Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Новости

Команда ЛАТ - победители конкурса «День компьютерщика»

1

14 февраля 2023 года в институте прикладной информатики, математики и физики Армавирского государственного педагогического института состоялся ежегодный фестиваль-конкурс «День компьютерщика», проводимый по инициативе кафедры информатики и ИТО.

2

3


Основной целью конкурса стало расширение сетевого взаимодействия с организациями среднего профессионального образования региона, ведущими подготовку специалистов в области информатики и вычислительной техники, развития интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, создания условий для интеллектуального развития, поддержки студентов, содействия им в профессиональной ориентации и продолжении образования.
В связи с этим участниками фестиваля выступили студенческие коллективы СПО города Армавира и близлежащих районов, обучающихся в области информатики и вычислительной техники. Всего в фестивале приняли участие команды из 10 образовательных организаций.
Команда Лабинского аграрного техникума, приняв участие в данном фестивале, заняла почетное 1 место! Поздравляем ребят и их наставника Остроушко И.В.!

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: