Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Новости

Студенческая конференция «Ветеринария сегодня»

1

26 января 2023 года в Лабинском аграрном техникуме для обучающихся по специальности “Ветеринария” проведена студенческая конференция “Ветеринария сегодня”.
В настоящее время ветеринария – это очень развитая наука во всем мире. Современные ветеринарные клиники зачастую оборудованы ничуть не хуже лечебных заведений для людей, а порою – даже лучше. Они могут быть оснащены самой современной медицинской техникой: компьютерными томографами, инструментарием для фиброэндоскопических исследований, операционными столами и наркозными аппаратами и многим другим. Животным сегодня оказываются самые разнообразные ветеринарные услуги – от вакцинации и чипирования до стоматологии и хирургии, а сами ветеринары имеют возможность обмениваться своими знаниями и опытом.

2

3

4

5

6

7

8

На сегодняшней конференции обучающиеся затронули темы оснащения современных ветеринарных клиник, современных технологий в животноводстве, зооволонтерства, протезирования в ветеринарии, этики между ветеринарным врачом и потребителем ветуслуг и многого другого.
Помогали ребятам готовиться к конференции преподаватели Ляшенко М.И., Ильинова И.П., Евдокимова Л.В, Чупринина Н.С., Суркова С.В.
Подобные конференции позволяют нашим обучающимся идти в ногу со временем и быть в курсе последних новшеств в области ветеринарии.

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: