Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Новости

Преподаватель ЛАТ Остроушко А.В. награждён почетным знаком отличия

1

9 декабря 2022 года в Московском политехническом университете состоялась торжественная церемония награждения представителей экспертного сообщества Агентства развития навыков и профессий (АРНП). Памятные почетные знаки вручил генеральный директор АРНП, директор дивизиона «Кадровый потенциал» АСИ Роберт Уразов.

 

2

3

4

Награжденными стали представители экспертного сообщества в семи блоках: «Производственные и инженерные технологии», «Образование», «Строительные технологии», «Информационные и коммуникационные технологии», , «Творчество и дизайн» и «Сфера услуг». Главным критерием вручения наград стало включение в проекты Агентства на протяжении не менее чем пяти лет. Всего почетных знаков отличия удостоены более 1 тыс. экспертов различных уровней. Это менеджеры компетенций и их заместители, сертифицированные и международные эксперты, представители корпораций и партнеров Агентства.
В блоке «Транспорт и логистика» преподаватель Лабинского аграрного техникума Остроушко Андрей Владимирович награжден почетным знаком отличия за вклад в развитие движения профессионального мастерства. Поздравляем Андрея Владимировича с заслуженной наградой.

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: