Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Новости

Студенты ЛАТ успешно приняли участие в конкурсе научно-технических работ

1

В период с ноября по декабрь 2022 года ГБУ КК «Научно – методический центр» проводился краевой конкурс работ (проектов) научно-технического творчества студентов, обучающихся профессиональных образовательных организаций Краснодарского края.
Целью конкурса является выявление и поддержка обучающихся, имеющих интерес и способности к научно-технической, учебно-исследовательской, конструкторской, творческой деятельности; обмен опытом проектной и научно-практической деятельности обучающихся среднего профессионального образования Краснодарского края.

2

3


В данном мероприятии приняли участие обучающийся группы 942 Усачев Ярослав (руководитель Бешимова Н.Д.), обучающийся группы 932 Оксус Амет (руководитель Ляшенко М.И.), обучающийся группы 243 Плиткин Георгий (руководитель Сидоренко И.Н.).
Конкурс проводился в два этапа с 14 ноября по 29 ноября 2022 года:
- первый (отборочный) этап проводился в заочной форме и предполагал экспертную оценку заявленных на конкурс работ (проектов) в период с 14 ноября по 23 ноября 2022 года;
- второй (заключительный) этап предполагал очное участие обучающихся, представивших лучшие работы (проекты) на отборочный этап Конкурса – по 5 участников в каждой номинации – 29 ноября 2022 года.
По результатам конкурса Усачев Ярослав стал победителем в номинации «Экспериментальные, опытнические работы и технологии» с проектом на тему «Пироплазмоз овец», Плиткин Георгий занял третье место в номинации «научно – технические работы (проекты) по направлению: наземный транспорт» с проектом на тему «Конструкция стенда для балансировки карданных валов».

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: