Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Новости

Профориентационная встреча с выпускником ЛАТ

1

В рамках профориентационной работы для студентов 1 курса проведена встреча с выпускником ЛАТ Лещенко Александром Сергеевичем, специалистом по продажам сельскохозяйственной техники и оборудования компании ООО "Цеппелин Русланд" (г. Краснодар).
Александр окончил Лабинский аграрный техникум в 2013 году, обучался по специальности “Механизация сельского хозяйства”. Во время обучения проходил практику в рамках международного сотрудничества с Германией на земле Баден-Вюртемберг. После окончания техникума он продолжил обучение и получил высшее образование в Ставропольском аграрном университете по специальности “Агроинженерия”.

2

3

4


Он поделился с ребятами воспоминаниями об учебе в техникуме, своим опытом, историей профессионального становления. Рассказал о том, что важно относиться ответственно к получению образования, быть целеустремленным, иметь разносторонние интересы.
Александр до сих пор поддерживает связь с директором техникума, они часто пересекаются по вопросам профессиональной деятельности. Пожелал первокурсникам успехов в учебе, напутствовал ответственно относиться к получению знаний и быть кузнецами своего счастья.

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: