Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Новости

Студенты Московского филиала ЛАТ приняли участие в митинге

1

13 ноября – одна из трагических дат в истории Кубани. В этот день 80 лет назад фашистами был полностью уничтожен рабочий поселок Михизеева Поляна. В 1941 году все мужское население поселка ушло на фронт. Многие выжили в боях, но на Кубани вместо родных хат солдат ждали пепелища. У Михизеевой Поляны есть второе негласное название, которое поселок получил уже после войны - Кубанская Хатынь.

2

3

Митинг памяти и скорби состоялся в минувшее воскресенье на мемориале в станице Махошевской. Участие в нем приняли губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, председатель ЗСК Юрий Бурлачко, глава Мостовского района Сергей Ласунов, представители казачества, ветераны, служители духовенства, делегации из муниципалитетов края и республики Адыгея, представители правопорядка и общественных организаций Краснодарского края и Мостовского района.

Студенты Мостовского филиала Лабинского аграрного также отдали дань памяти и уважения погибшим в ходе Великой Отечественной войны, ведь ребята убеждены, что это является их священным долгом перед старшим поколением.

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: