Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Новости

Торжественное открытие новой мастерской

В рамках реализации национального проекта «Образование» и регионального проекта «Молодые профессионалы» в ГАПОУ КК «Лабинский аграрный техникум» создана мастерская по компетенции «Информационные кабельные сети» для реализации образовательных программ по специальностям: 09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы», 09.02.07 «Информационные системы и программирование», 11.02.15 «Инфокоммуникационные сети и системы связи».
21 октября 2022 года состоялось ее торжественное открытие, на котором присутствовали почетные гости: первый заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Пронько С.В., глава Лабинского района Забураев В.В., начальник отдела среднего профессионального образования МОНиМП Батютина Н.А., директора ССУЗов Краснодарского края, ветераны педагогического труда, социальные партнеры.
В мастерской оборудовано 6 рабочих мест с учетом стандартов «Ворлдскиллс», приобретено 329 единиц и комплектов учебно-производственного оборудования и создано 56 автоматизированных рабочих мест обучающихся. Установлено такое современное оборудование, как оптический мультитестер OTDR (SM), аппарат для сварки оптических волокон, минирефлектометр, визуальный локатор повреждений, стриппер для снятия оболочек, извещатель утечки воды радиоканальный и т.д.
Созданная мастерская также позволит организовать и аккредитовать центр проведения демонстрационного экзамена по компетенции «Информационные кабельные сети».

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: