Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Новости

День открытых дверей

1

1 октября 2022 года в рамках празднования Дня СПО в Лабинском аграрном техникуме прошел День открытых дверей “Безграничные возможности” для учащихся 9-х классов средней школы № 4 города Лабинска, с целью популяризации среднего профессионального образования и профессионального обучения, в том числе у инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

2

3

4

5

Ребят встретили сотрудники и студенты ЛАТ, после вступительного слова заместителя директора по учебной работе Мезенцевой Оксаны Александровны и приветственного выступления творческого коллектива студентов, руководитель центра профессиональной ориентации Игнатенко Оксана Вячеславовна вместе с помощниками провела гостей по учебным аудиториям, где преподаватели компьютерных специальностей Остроушко А.В. и Чесноков Е.В. презентовали свои специальности посредством мастер-классов и викторин.

6

7

8

9

10

Учащиеся школы также посетили читальный зал, где узнали от библиотекаря Березы М.В. об истории техникума. В завершении мероприятия их ждало вкуснейшее угощение от работников нашей столовой - штрудели с яблоками, выращенными в собственном саду Лабинского аграрного техникума нашими студентами.

#ДеньСПОКК #РазвитиеСПО #ИРПО #МинпросвещенияРоссии #профориентация

#Лабинскийаграрныйтехникум

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: