Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Новости

Содействие трудоустройству - студенческие отряды

1

28 сентября 2022 года, в рамках содействия занятости обучающихся, в актовом зале Лабинского аграрного техникума у студентов 2, 3 и 4 курсов состоялась встреча с куратором сервисного направления Краснодарского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации “Российские студенческие отряды” Яровым Александром Александровичем.

2

Молодежная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды» (РСО) – крупнейшая молодежная организация страны, которая помогает трудоустраиваться более 240 тысяч молодых людей из 74 субъектов РФ, занимается гражданским и патриотическим воспитанием, развивает творческий и спортивный потенциал молодежи.

3

4

Александр Александрович рассказал ребятам о существующих проектах для трудоустройства студентов в каникулярный период, а также и о возможностях трудовой деятельности в течение учебного процесса, на объектах курортного направления; об услугах, которые оказывает организация, о порядке и условиях трудоустройства. РСО имеет базу постоянных и надежных работодателей, которые предоставляют возможность пройти производственную практику и получить дополнительные профессиональные компетенции и опыт для дальнейшего трудоустройства.

Ребята задавали много вопросов, дискутировали, многих заинтересовало данное направление. После беседы они подошли к выступающему для личной беседы с намерением вступить в отряд.

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: