Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Новости

В Лабинский аграрном техникуме состоялось торжественное вручение дипломов

1

30 июня 2022 года в Лабинском аграрном техникуме проведено торжественное мероприятие с вручением дипломов, на котором присутствовали не только выпускники, но и те, кто вместе с ними прошли путь от вступительных экзаменов до диплома — преподаватели, кураторы, родители, друзья. 338 дипломированных специалистов покинули стены нашего учебного заведения.

2

3

4

5

6

7

8

После исполнения гимна РФ и Краснодарского края прозвучали слова поздравления и напутствия от директора Гречанного Николая Александровича, заместителя директора по учебной работе Мезенцевой Оксаны Александровны, заведующих отделений и классных руководителей выпускных групп, которые в течение нескольких лет неотступно сопровождали своих студентов. Они пожелали выпускникам удачного трудоустройства, новых достижений в жизни, верных друзей.

При вручении документов о среднем профессиональном образовании особо были отмечены выпускники, получившие дипломы с отличием и те, кто активно участвовал в общественной жизни колледжа, участвовал в различных чемпионатах и конкурсах.

Лабинский аграрный техникум поздравляет своих выпускников с успешным окончанием учёбы и желает достичь высоких профессиональных успехов!

В добрый путь!

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: