Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Профилактическое мероприятие для несовершеннолетних

1

16 марта 2023 года в рамках акции “Здоровый образ жизни” в актовом зале Лабинского аграрного техникума проведено профилактическое мероприятие с участием инспектора ОПДН лейтенанта полиции ОУУП и ПДН отдела МВД России по Лабинскому району Соколовой А.С., начальника управления по делам молодежи администрации МО Лабинский район Соколовой Н.П., медицинского психолога Лабинского филиала ГБУЗ СПБ № 6 Нестеренко А.Ю. , ведущего специалиста ГКУ КК ЦЗН Лабинского района Кравченко Н.В.

Акция направлена на популяризацию здорового образа жизни, профилактику употребления несовершеннолетними спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ, предупреждение распространения наркомании, токсикомании, алкоголизма и табакокурения среди несовершеннолетних лиц, состоящих на профилактических учетах в субъектах системы профилактики и проведения тестирования профессионального самоопределения.
На мероприятии присутствовали несовершеннолетние, обучающиеся в образовательных организациях Лабинского района и состоящие на профилактическом учете.

1

3

1

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: