Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Тематические часы в ЛАТ

1

Более восьмидесяти лет сильная половина человечества отмечает праздник силы, выносливости, патриотизма и добра. В ознаменование победы над немецкими захватчиками под Нарвой и Псковом 23 февраля 1918 года был издан декрет о праздновании Дня Красной Армии, впоследствии он был переименован в День Советской Армии и Военно-Морского Флота. В настоящее время уже несколько лет он празднуется как День защитника Отечества.
Издавна в России профессия военного была одной из самых уважаемых и почётных. Служить Отечеству - это оберегать мирную жизнь нашего народа, это хранить честь и достоинство своей Родины.

1

1

1

1

1

1


В преддверии Дня защитника Отечества педагог-психолог Антонова О.Г. провела для обучающихся ЛАТ воспитательные часы на актуальные темы: армия, воинская служба, патриотизм. Оксана Геннадьевна с ребятами поговорили об армейских традициях, истории России, уважении к героизму и мужеству людей, которые участвуют в боевых операциях, понимании ценности их военного братства, патриотизма; разобрали секреты настоящего мужчины.

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: