Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Мастер класс для студентов ЛАТ от руководителя it-компании

1

23 ноября 2022 года для студентов 522 и 532 групп (преподаватель Остроушко А.В.) проведено увлекательнейшее мероприятие.

С целью профориентации наших студентов и популяризации специальностей IT-сферы, руководитель компании AVDEEV IT SERVICE Авдеев Юрий Евгеньевич провел для ребят мастер класс по работе с инфракрасной паяльной станцией.

2

3

Юрий Евгеньевич рассказал ребятам о себе, своей учебе, о становлении своей карьеры. Он сам является выпускником Лабинского аграрного техникума: 10 лет назад он освоил специальность «Автоматизированные системы обработки информации и управления» и продолжил свое развитие в данном направлении. Много сил и средств вкладывал в самообразование.

4

5

Компания AVDEEV IT SERVICE оказывает все виды услуг по ремонту и обслуживанию телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров. В данной фирме, начиная с этого года, также работают наши будущие выпускники.

Юрий Авдеев - яркий пример положительной мотивации.

Также, в завершении мастер класса, Юрий Евгеньевич подарил техникуму инфракрасную паяльную станцию и расходные материалы к ней.

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: