
Студентам о мерах господдержки
7 октября 2022 года для студентов 241 и 242 групп Лабинского аграрного техникума (преподаватель Сидоренко Ирина Николаевна) Лабинским центром поддержки предпринимательства проведен семинар о мерах господдержки. Ребята узнали о том, кто такие “самозанятые”, как зарегистрироваться в статусе самозанятого, какой налог предусмотрен на профессиональный доход и какие виды государственной помощи предусмотрены для данной категории граждан.
Главный специалист центра Стригунова Людмила Геннадьевна очень подробно и креативно погрузила ребят в данную тему, ответила на все вопросы.
Обратиться в МКУ “Лабинский центр поддержки предпринимательства” МО Лабинский район можно по адресу: г. Лабинск, ул. Константинова, 6, тел. 3-52-10.