Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Новогодний калейдоскоп

1

В Лабинском аграрном техникуме много талантливых, активных ребят: кто-то увлекается поэзией, кто-то танцами; одни поют, другие играют на гитаре, третьи сильны в актерском мастерстве. Абсолютное большинство студентов с радостью принимают участие в различных видах самодеятельности.

Для того, чтобы наши ребята смогли проявить свои способности и еще больше раскрыть таланты, в канун новогодних праздников было решено провести конкурс художественной самодеятельности “Новогодний калейдоскоп”. Зрители - одногруппники наших артистов - смогли насладиться представленными номерами: чтением стихов, пением, игрой на гитаре и на саксофоне, танцами, шутливыми сценками.

Жюри конкурса, в составе заместителя директора по учебной работе Мезенцевой Оксаны Александровны, заместителя директора по учебно-воспитательной работе Скуловой Натальи Петровны и преподавателя Заевской Елены Николаевны, с трудом смогли распределить призовые места. Все артисты были на высоте, подарив присутствующим море позитива.

Также были вручены грамоты за лучшее новогоднее оформление кабинетов и оформление стенгазет к 90-летию Лабинского аграрного техникума.

Настоящим сюрпризом на данном мероприятии стало выступление самобытного ансамбля ложкарей, в состав которого входят трое наших обучающихся.

Гордимся нашими талантливыми студентами!

2

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: