Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Достижения выпускников – гордость техникума

WhatsApp Image 2021 06 11 at 12.17.33

В стенах Лабинского аграрного техникума молодые люди получают достойное образование и специальности, востребованные на современном рынке труда.
⠀Каждый выпускник выбирает свой жизненный путь, но для всех техникум стал надежной точкой опоры для достижений поставленных целей.
⠀Артем Кабакчей окончил ЛАТ в 2020 году с отличием и квалификацией «Техник компьютерных систем» (отделение «Компьютерные системы и комплексы», преподаватель С. С. Сурков).

Полученные в техникуме знания и навыки, пытливый ум и трудолюбие позволили Артему реализовать себя в одном из самых престижных для IT-специалистов предприятий – международной компании «Диаконт» в Санкт-Петербурге.
⠀«Диаконт» - Группа компаний полного цикла, входящая в число мировых лидеров в области разработки и производства высокотехнологичного оборудования для обеспечения безопасности и повышения эффективности в наукоемких отраслях промышленности.
⠀Артем Кабакчей сначала успешно прошел собеседование, затем стажировку в «Диаконте», по результатам которой был зачислен в штат международной компании на должность регулировщика радиотехнического оборудования. И это только начало. Уверены, наш выпускник не остановится на достигнутом?
⠀P. S.
Делитесь с нами своими успехами и достижениями, ждем фото и хотя бы пару строк.

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: