Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

21 февраля 2019 года на базе Кубанского союза молодежи прошел региональный этап ежегодной деловой интеллектуальной игры «Начинающий фермер»

2

Подошли к концу региональные этапы интеллектуальной игры «Начинающий фермер», которая проводится Российским союзом сельской молодежи в седьмой раз при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ. Партнерами проекта выступают АО «Корпорация «МСП» и ФГБУ «Роспредприниматель».

Проект реализуется в целях развития у молодежи навыков бизнес-планирования в сельском хозяйстве, сбора и анализа информации, выработки управленческих решений и умения работать в команде.

Команда Лабинского аграрного техникума под руководством Синякиной О.С. сумели преодолеть все конкурсы первого этапа игры («Дуэль», «Ситуация», «Сельскохозяйственная кооперация» и другие) и прошли во второй (заочный) этап конкурса. Команда представляла бизнес-план КФХ «Аль-де-Баран» по разведению овец эдильбаевской породы с последующей реализацией оптом и в розницу, а также с перспективой племенного хозяйства. В игре участвуют:

  1. Сафонов Виталий – 3 курс «Ветеринария»;
  2. Тарасов Иван -4 курс «Агрономия»;
  3. Черноусов Роман -4 курс «Агрономия»;
  4. Орлова Анна -2 курс «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».

13

Работы, прошедшие второй (заочный) этап конкурса, примут участие во всероссийском этапе игры в г. Москва, представляя свой край перед Экспертным советом.

Экспертный совет будет оценивать работы по следующим критериям:
- реалистичность, эффективность, целесообразность;

- географическая привязка к местности;

- привлечение инвестиций и сроки окупаемости;

- комплексное использование ресурсов;

- экономическая и юридическая обоснованность.

 

Пожелаем удачи нашей команде в следующих этапах игры!

Подготовила:

Преподаватель

Синякина Олеся Сергеевна

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: