Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Новости

Курить не модно – дыши свободно

WhatsApp Image 2021 03 03 at 14.05.37WhatsApp Image 2021 03 03 at 14.05.42WhatsApp Image 2021 03 03 at 14.05.43

Всем известно, что никотиновая зависимость снижает качество жизни и создает огромное количество сбоев в человеческом организме. Несмотря на очевидный вред здоровью от табака, курильщиков в нашем обществе немало. Да, сейчас табакокурение постепенно выходит из моды, многие молодые люди занимаются спортом, культивируют здоровый образ жизни. Но есть и те, кому не хватает мотивации для окончательного и бесповоротного отказа от табака.

Этой теме посвящен цикл профилактических мероприятий «Курить не модно – дыши свободно», которые на этой неделе проводятся для студентов ЛАТ в кабинете Антинарко. Организаторы постарались донести до студентов главную мысль: курение опасно для здоровья наравне с наркотиками.

Педагог-психолог Л. А. Чуглазова и фельдшер Л. К. Павлова ознакомили студентов с Федеральным законом «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», а также рассказали о химическом составе табачного дыма, последствиях табакокурения для человека и воздействии на организм электронных сигарет. С помощью анкетирования выясняли, как студенты относятся к курению и есть ли в группах курящие.

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: