Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Встреча с работодателями района

1

В рамках проведения Недели открытых дверей для работодателей в учебном корпусе Лабинского аграрного техникума по ул. Виноградной проведена встреча с работодателями района в целях их информирования о деятельности и возможностях техникума по подготовке квалифицированных рабочих кадров и специалистов, а также для развития партнерских связей.

Встреча прошла с участием представителей ООО “Агропромышленное предприятие “Родина”, ООО “Агро-Галан”, ООО “Сельхоз-Галан”, ООО “АФ Мостовская”.
В учебно-производственных мастерских и лабораториях гостям были продемонстрированы мастер-классы по специальностям “Агрономия”, “Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования”, “Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей”, профессии “Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства” с демонстрацией профессиональных навыков и умений студентов.
В завершении экскурсии участники обсудили возможности дальнейшего взаимодействия по вопросам трудоустройства будущих специалистов.

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: