Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

В гостях у студентов ЛАТ ровесница города Верёвкина Л.Ф.

1

22 ноября 2022 года в рамках проекта «Ровесники Краснодарского края и г. Лабинска и их судьбы» состоялась встреча студентов Лабинского аграрного техникума с ровесницей города Любовью Веревкиной. Ребята услышали историю становления родного техникума из первых уст, так как Любовь Федоровна начинала свой трудовой путь в Лабинском районе в далеком 1986 году и имеет прямое отношение к сельскому хозяйству: 25 лет она возглавляла Лабинскую районную территориальную организацию профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ. Становление сельскохозяйственной отрасли района проходило на ее глазах, она работала с легендарными людьми, которые трудились над процветанием родного района и славят его.

2

3

Гостья рассказала о преподавателях и ветеранах, которые в разные годы работали в техникуме, о духе советского времени, о проводимых со студентами мероприятиях, о наращивании материально-технической базы учебного заведения.

Сегодня Лабинский аграрный техникум – одно из лучших средних специальных учреждений края. Основу для поступательного развития заложило старшее поколение – ветераны Великой Отечественной войны и дети послевоенной поры.

После беседы ребятам показали фильм о ровесниках края и города.

Студенты поблагодарили Любовь Федоровну за интереснейшую беседу. В подарок для нее прозвучала песня в исполнении Стеллы Вартанян.

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: