Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

День рождения любимого техникума

За 91 год со дня своего основания Лабинский аграрный техникум преодолел огромный путь развития. Каждый студент, каждый педагог и мастер производственного обучения внес свою лепту в становление учебного заведения.

Наш техникум по праву может гордиться своими выпускниками, многие из которых стали высококвалифицированными специалистами и руководителями, нашли применение своим знаниям и таланту в различных сферах и отраслях. В этом, безусловно, большая заслуга коллектива техникума, который вносит неоценимый вклад, обучая молодых специалистов рабочим профессиям, без которых невозможна четкая и слаженная работа многих предприятий.

Желаем родному техникуму и дальше идти в ногу со временем, оставаться лидером в сфере среднего профессионального образования.

Пусть каждый здесь не только учится чему-то новому, но и обретает новую мечту, растёт духовно, наполняет свои мысли светлыми надеждами, пополняет свой багаж знаний важными фактами, находит хороших друзей. Ставьте перед собой главные цели, друзья, стремитесь к ним, поддерживайте друг друга и всё у нас непременно получится.

Желаем вам всем крепкого здоровья и оптимизма, новых свершений, успехов в учебе и труде!

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: