Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

День СПО - «Ночь на фабрике»

1

27 сентября 2022 года студенты 932 группы Лабинского аграрного техникума, в рамках празднования дня СПО, совместно с преподавателем Бешимовой Натальи Джоракуловны, провели мероприятие «Ночь на фабрике» и посетили ООО “Агрофирма “Прогресс”.

Выездное занятие для студентов провел ветеринарный врач агрофирмы Вакуленко Дмитрий Александрович. Под его руководством ребята практиковались в проведении ректальных исследований коров и телок с целью определения беременности.

2

3

4

5

Также, с целью овладения указанным видом профессиональной деятельности и соответствующими профессиональными навыками ребята приняли участие в мероприятиях по забору крови для исследования на бруцеллез у крупного рогатого скота, введении препарата “Ивермектин” с профилактической целью. Помогала им студентка 4 курса ГАПОУ КК ЛАТ, обучающаяся по специальности “Ветеринария” Мерзликиной Юлией, которая работает в ООО “Агрофирма “Прогресс” ветеринарным фельдшером.

«Мы очень благодарны руководителю Агрофирмы «Прогресс» за предоставленную возможность для наших студентов провести такое занятие. Очень важно в подготовке будущих специалистов увидеть как все происходит в реальной жизни, как говориться - потрогать своими руками.» - говорит наставник студентов

Бешимова Н.Д.

#ДеньСПОКК #ночьнафабрикеСПОКК #профкарьера #развитиепрофессионалов #развитиеСПО #ИРПО #МинпросвещенияРоссии #ночьнафабрике #профориентация

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: