Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Профориентационная деятельность

1

21 сентября 2022 года в рамках профориентационной деятельности в Лабинском аграрном техникуме прошла встреча студентов, получающих профессию “Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства”, с техническим директором ООО “Агрофирма “Южная” Приведенец Александром Александровичем. Обсуждались возможности прохождения производственной практики и дальнейшего трудоустройства.

2

Производственная практика для студентов – важная составляющая учебного процесса, позволяющая сориентироваться на рынке труда и найти себя в будущей профессии. Работодатели же за это время получают возможность присмотреться к потенциальным сотрудникам, привлечь на предприятие молодые перспективные кадры.

Александр Александрович в полной мере рассказал об условиях, которые фирма создает для своих работников, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам; какие навыки необходимы начинающему свою трудовую деятельность работнику для успешного карьерного роста в компании. В ходе встречи студенты получили много полезной информации.

Подобные встречи очень важны, они позволяют обеспечить студентов информацией о предложениях потенциальных работодателей как с точки зрения содержания работы, так и с точки зрения ее условий, а также напрямую узнать об особенностях их будущей профессии и дают им уверенность в решении проблемы будущего трудоустройства и самореализации.

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: