Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Безопасный Новый год

1

Новый год – один из самых долгожданных и весёлых праздников. Каникулы, подарки, нарядные ёлки, украшенные гирляндами улицы и дома – всё это создаёт волшебную атмосферу праздника. В то самое время, пожарные расчёты и бригады скорой помощи готовятся к усиленному дежурству. Новый год для них – горячая пора. В атмосфере всеобщего безудержного веселья люди часто забывают или просто игнорируют элементарные правила безопасности.

А тем временем, ни один Новый год не обходится без пожаров и травм, вызванных применением некачественных пиротехнических изделий, несоблюдением правил пожарной безопасности при использовании электрооборудования и открытого огня, злоупотреблением спиртными напитками. Зимой многократно учащаются случаи травматизма, вызванные падением наледи с крыш и балконов домов, и падением самих пешеходов на скользких участках дороги.

Также не стоит забывать о напряженной эпидемиологической обстановке в нашей стране. В Краснодарском крае продолжают действовать определенные ограничения, направленные на снижение уровня заболеваемости коронавирусной инфекцией. Важно их соблюдать.

Чтобы Новый год оставался веселым и светлым праздником, соблюдайте осторожность и помните о правилах личной безопасности!

Телефон МЧС 101 и 112.

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: