Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Краевой День безопасности

WhatsApp Image 2021 09 03 at 14.42.21WhatsApp Image 2021 09 03 at 14.42.21 1

02 сентябри 2021 года обучающиеся техникума приняли участие в мероприятиях, проведенных в Лабинском аграрном техникуме в рамках краевого Дня безопасности. Заместителем директора по учебно-воспитательной работе Скуловой Н.П. была проведена беседа с обучающимися первого курса о правилах поведения на автомобильных дорогах, вблизи железнодорожных путей и на водоемах. Были затронуты вопросы электробезопасности, пожарной безопасности, а также порядок действий при угрозе террористического акта. В преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом заместитель директора рассказала ребятам о трагических событиях 1 – 3 сентября 2004 года, когда была захвачена террористами школа № 1 в г. Беслан республики Северная Осетия. Не оставил равнодушным обучающихся продемонстрированный им  документальный фильм «Беслан: История в лицах», рассказывающий о той беде.

Кроме этого, обучающиеся приняли участие во встрече с сотрудниками ГИБДД – старшим инспектором ДПС капитаном полиции Якиным Юрием Юрьевичем и инспектором ДПС старшим лейтенантом полиции Гуаговым Алием Довлетбиевичем. В ходе встречи между сотрудниками ДПС и студентами завязался интересный диалог по вопросам безопасности  дорожного движения, ребята активно задавали вопросы по интересующим их темам и получали квалифицированные ответы.

Завершился краевой День безопасности учебной тренировкой по эвакуации обучающихся и сотрудников. Тренировка прошла на должном уровне. И обучающиеся и сотрудники своевременно покинули здание, услышав сигнал оповещения о террористическом акте. В дальнейшем такие тренировки будут продолжаться

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: