Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Аты-баты, шли будущие солдаты

WhatsApp Image 2021 07 09 at 10.56.08

С 1 по 7 июля 2021 года 210 юношей 2 курса Лабинского аграрного техникума принимали участие в учебных сборах на базе войсковой части 3219 г. Лабинска (начальник сборов, командир роты, преподаватель-организатор ОБЖ Д. С. Крючков).
⠀Такие учебные сборы, направленные на совершенствование морально-психологической, физической и специальной подготовки допризывной молодежи проводятся в крае для студентов техникумов и колледжей ежегодно.

Программа включала в себя физическую подготовку, изучение общевойсковых Уставов, несение внутренней службы, строевую подготовку, сдачу норм ВСК, сборку и разборку на скорость автомата и учебные стрельбы на стрельбище войсковой части 3219 в ст. Костромской.
⠀Мероприятия программы отражали в себе направления службы в рядах ВС РФ. За мгновенно прошедшие дни учебных сборов студенты ЛАТ смогли примерить на себя предстоящие обязанности защитника Отечества. 210 парней, окончивших успешно 2 курс, плечом к плечу выполняя одинаковые требования Устава и командиров, находясь вдали от дома, смогли в полной мере оценить чувство коллектива, взаимовыручки, здоровый дух спортивных соревнований.

Программа учебных сборов выполнена в полном объеме

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: