Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Студенческие исследования – семья и профессия

Что влияет на выбор профессии – один из самых важных в жизни? Во многих семьях это традиции, которым следуют и которые переходят по наследству от родителей, старших родственников к детям. 

Студенты Лабинского аграрного техникума 18 февраля 2021 года приняли участие в краевом конкурсе исследовательских работ студентов СПО "Мои родственники в истории моей профессии". Целью его было выявление и развитие профессиональных интересов, склонностей, обучающихся, создание условий для профессионального самоопределения. Конкурс проводился в формате онлайн.

Наши ребята показали на краевом уровне достойные результаты.

WhatsApp Image 2021 02 24 at 12.44.43

Алина Онищенко, студентка 942 группы, заняла 3 место в номинации «Гордость города (села, станицы)» с работой «Ветеринар - это звучит гордо!" Руководитель исследовательской работы Ирина Геннадьевна Плаксина.

Максим Гончаров, студент 515 группы (преподаватель Марина Сергеевна Гончарова) также награжден грамотой за 3 место в номинации «Семья в профессии» за исследовательскую работу "От сохи до кабельных сетей".

WhatsApp Image 2021 02 24 at 12.44.50

Алексей Балаба, студент 811 группы (преподаватель Эльвира Юрьевна балаба), стал участником конкурса в номинации «Из века в век» с работой "Мои родственники в истории моей профессии".

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: