Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Впереди – время карьеры

WhatsApp Image 2021 02 17 at 16.24.15WhatsApp Image 2021 02 17 at 16.24.18WhatsApp Image 2021 02 17 at 16.24.31

Пройдет совсем немного времени, и наши выпускники будут решать вопрос о трудоустройстве. Работа очень важна для каждого, ведь это не только источник дохода, но и возможность реализовать себя как профессионала. Как найти вакансию, чтобы и по душе, и с достойной оплатой? Что предлагает современный рынок труда для молодых людей без опыта работы?

Об этих и других актуальных вопросах трудоустройства будущих молодых специалистов шла речь на ярмарке вакансий, которую 17 февраля 2021 года Центр занятости населения провел в Лабинском аграрном техникуме в рамках краевой акции «Служба занятости – защитникам Отечества».

В мероприятии приняли участие главный специалист ЦЗН в Лабинском районе Татьяна Самохвалова, начальник отдела кадров в\ч 3219 Дмитрий Пылаев, начальник отделения подготовки и призыва на военную службу военного комиссариата в Лабинском и Мостовском районах Олег Волянюк, инспектор по кадрам охранной организации «Линейцы», преподаватели и студенты ЛАТ.

Студентам рассказали об источниках поиска работы, «подводных камнях», с которыми они могут столкнуться, перспективах развития рынка трудовых ресурсов, изменениях в законодательстве, правилах написания резюме и перечне необходимых документов.

Ребята узнали о службе в армии по призыву, военной службе по контракту, что тоже является трудоустройством, доходах военнослужащих, перспективах военной карьеры. Представитель охранной организации рассказала о требованиях, которые сегодня предъявляются к соискателям на должность сотрудника охраны.
Студенты получили ответы на все интересующие их вопросы, дискуссия вышла активной.

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: