Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Сетевое взаимодействие

WhatsApp Image 2021 02 02 at 14.14.15

Профориентационной работе в Лабинском аграрном техникуме уделяется особое внимание. Нам важно привлечь замотивированных на получение специальности и дальнейшее трудоустройство студентов.

В техникуме разработана сетевая модель предпрофильной подготовки учащихся 8-9 классов «АГРОТЕХПРОФИ», которая направлена на создание условий для профессионального самоопределения обучающихся и формирования мотивации к дальнейшему трудоустройству в районе и крае. В основе реализации проекта лежит сетевое использование ресурсов образовательных организаций.

Техникум совместно с МОБУ СОШ № 13 ст. Владимирской МО Лабинский район в рамках заключенного договора о сетевой форме реализации образовательных программ реализует части дополнительных образовательных общеразвивающих программ технической направленности в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Часть занятий со школьниками ведет Остроушко Андрей Владимирович – преподаватель компьютерных дисциплин ГАПОУ КК ЛАТ, сертифицированный эксперт WorldSkills Russia по компетенции «Эксплуатация беспилотных авиационных систем». Своими знаниями он делится не только на дополнительных занятиях, но и во время VI Регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» World Skills Russia Краснодарского края, площадки которого учащиеся МОБУ СОШ №13 посетили 21 января 2021 года.

Ребята хотят, а главное, они готовы участвовать в Чемпионатах «Молодые профессионалы» World Skills Russia. Разве это не мотив? Мы ждем вас на наших площадках! И будем рады видеть вас в качестве наших студентов!

WhatsApp Image 2021 02 02 at 15.17.44 1WhatsApp Image 2021 02 02 at 15.17.45

 

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: