Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Открытый урок с участием действующих предпринимателей

В соответствии с письмом департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательств Краснодарского края в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Лабинском аграрном техникуме 18 ноября организован и проведен открытый урок с участием действующих предпринимателей.

4444

Участниками открытого урока стали обучающиеся Лабинского аграрного техникума и Лабинского социально – технического техникума в количестве 60 человек.

5555566666

Целью открытого урока являлось формирование интереса у молодежи к занятию предпринимательской деятельностью и популяризация предпринимательства в Краснодарском крае посредством ознакомления участников с успешными примерами бизнес – проектов.

Программа открытого урока включала выступление действующего предпринимателя "История успеха", тренировку навыков самопрезентации, онлайн тестирование, направленное на выявление предрасположенностей к профессиональным навыкам и компетенциям.

77777

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: