Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Мероприятие - «Старт-Карьера»

WhatsApp Image 2019 09 10 at 08.04.03(1)WhatsApp Image 2019 09 10 at 08.04.03

Особое значение в деятельности Центра профессиональной ориентации и содействия трудоустройству выпускников ГАПОУ КК ЛАТ имеют организационные мероприятия, направленные на содействие занятости студентов и трудоустройство выпускников техникума.

Цель таких мероприятий – помочь студентам/выпускникам найти работу или место для прохождения практики, стажировки, а также получить информацию о рынке труда и знания по технологиям успешного трудоустройства.

WhatsApp Image 2019 09 10 at 08.04.47

09.09.2019 года в техникуме  прошло мероприятие с приглашением главных специалистов предприятия ООО «Сельхозобъединения -Галан» Курганинского района. Студенты специальностей «Агрономия», «Механизация сельского хозяйства», рабочей профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» 3-4 курсов приняли участие в данном мероприятии.

На встрече-презентации, работодатели выступили перед студентами, представили открытые вакансии, рассказали о требованиях, предъявляемых к молодым специалистам, а также возможностях профессионального и карьерного роста. В свободном общении студенты и представители организации обменялись контактами, обсудили интересующие стороны вопросы, и назначили время для дополнительного собеседования.

Информацию подготовила: 

Грецова Елена Васильевна –

руководитель центра профессиональной ориентации

 и содействия трудоустройству выпускников 

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: