Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Аккредитация центра повышения квалификации «Структурированные кабельные сети» совместно с компанией IEK GROUP

IMG 6745

В период 09.04.2019-10.04.2019 на территории нашего техникума проходила аккредитация центра повышения квалификации «Структурированные кабельные сети». Обучение преподавателей и аккредитацию проводил Шарапов Артем Сергеевич, Ведущий специалист по техническому обучению IEK GROUP.

IMG 6775

Аккредитация центра повышения квалификации «Структурированные кабельные сети» совместно с компанией IEK GROUP позволит подготавливать специалистов нового типа, практико-ориентированных, владеющих рабочими профессиями и квалификацией «Специалист по обслуживанию телекоммуникации». Это позволит повысить социальные гарантии и конкурентоспособность выпускников, обеспечить условия мотивированной реализации потребностей обучающихся в профессиональном росте и обеспечит создание интегрированного единого инженерно-педагогического коллектива, объединенного единством целей и задач, а так же обеспечить удовлетворение кадровых потребностей ведущих организаций телекоммуникационной отрасли ЮФО и СКФО. Обучение проводится на оборудовании и материалах компаний партнеров открытого центра таких как:

– Fujikura

– Fluke networks

– Yokogawa

– ЗАО «СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ»

– Инкаб

– ITK

– CISCO

1IMG 6882

IMG 6855IMG 6853

Обучение проходит на основе методических материалов данных компаний. Специалисты, прошедшие подготовку по разработанным профессиональным программам смогут выполнять следующие виды работ:

1. монтаж пожарохранной сигнализации, контроля управления доступом и систем видео наблюдения;

2. монтаж оптоволоконных линий связи и их компонентов;

3. монтаж медножильных витопарных линий связи и их компонентов;

4. настройку активного оборудования(IP телефоны, IP камеры, WIFI точки доступа, коммутаторы, маршрутизаторы);

5. производить измерения и сертификацию линий связи.

В ближайшее время будет аккредитован специализированный центр компетенции «Информационные кабельные сети» союза “Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров “Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)”

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: