Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

I этап – (начальный) этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

                    1

06.03.18 - 07.03.18 в Лабинском аграрном техникуме проводился I этап – (начальный) этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, которая представляла собой соревнование, предусматривающее выполнение практикоориентированных профессиональных конкурсных заданий.

Основная цель мероприятия – определение качества профессиональной подготовки обучающихся по данной специальности.

В олимпиаде приняли участие обучающиеся третих и четвертых курсов отделения «Технических специальностей и профессий» специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта.

В приветственном слове, адресованном участникам олимпиады, заместитель директора по УПР Айхлер П.Ю., поздравив обучающихся с участием в столь значимом мероприятии, подчеркнул, что выполняя конкурсные задания, все участники должны продемонстрировать высокий профессионализм и прекрасную теоретическую подготовку.

Конкурсные задания состояли из двух уровней: на I уровне выявлялась степень освоения участниками олимпиады знаний и умений; на II уровне степень сформированности у участников олимпиады умений и навыков практической деятельности.

24

Итоги олимпиады подвело компетентное жюри, в состав которого вошли представители предприятия ООО «Лабинский МЭЗ» (Доронин А. А., начальник транспортного участка ООО «Лабинский МЭЗ»), заместитель директора по УПР Айхлер П.Ю., преподаватели ГАПОУ КК Надеин В.В., Хапров М.И., Сидоренко И.Н., Чупринин С.И. , мастер производственного обучения Остроухов И.Г.

Итоги первого этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности 23.02.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта:

1 место – Супрунов Андрей, 243 группа

2 место – Дзезюра Сергей, 234 группа

3 место – Сидоренко Тимофей, 234 группа

Участники, занявшие 1 и 2 место будут представлять ГАПОУ КК ЛАТ на краевой олимпиаде, которая состоится 28-29 марта 2018 г. в г. Тихорецке. Члены жюри поздравили всех участников. Победитель и призеры награждены почетными грамотами и ценными подарками.

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: