Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Есть вопрос?

В добрый путь, выпускники!

WhatsApp Image 2021 06 30 at 18.05.59

Сегодня в Лабинском аграрном техникуме особый волнующий и радостный день.
⠀Состоялось торжественное (с учетом пандемийных ограничений) вручение дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам 2021 года – года 90-летнего юбилея техникума.

305 выпускников очного и заочного отделений стали счастливыми обладателями дипломов. С отличием обучение в ЛАТ закончили 50 девушек и юношей.
⠀По традиции церемонию вручения открыл директор техникума Николай Александрович Гречанный.

- Выпускники – это главное богатство нашего техникума, - обратился к виновникам торжества Николай Александрович. - За свою историю ЛАТ выпустил тысячи специалистов, которые стали достойными людьми и добились успеха на выбранном поприще. Каждый выбрал свой жизненный путь, но для всех Лабинский аграрный техникум стал надежной точкой опоры для достижений поставленных целей.
⠀Рынок труда с каждым годом увеличивает требования к выпускникам. Преподаватели Лабинского аграрного техникума старались не только обеспечить высокие стандарты образования, но и воспитать студентов, прививая им чувство ответственности, уважение к чужому труду.
⠀Сегодня прозвучало много искренних слов благодарности в адрес преподавателей за все, что они делали для студентов, за душевное тепло, которым щедро делились, а также добрых напутствий молодым дипломированным специалистам.

В добрый путь, выпускники!

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: