Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Есть вопрос?

Завершился Всероссийский конкурс программно-методических комплексов «Основы финансовой грамотности», организованный Ассоциацией развития финансовой грамотности при экспертной и информационной поддержке Центрального банка Российской Федерации, Министерства

WhatsApp Image 2021 06 02 at 18.14.05WhatsApp Image 2021 06 02 at 18.14.24

И хотя начало лета выдалось дождливое и прохладное, у нас становится все жарче – экзаменационная сессия набирает обороты.
⠀У 15 студентов 3 курса завершилась промежуточная аттестация - демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills Russia в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» (преподаватель В. В. Надеин).
⠀Специальность ☝?входит в топ-50 самых востребованных в России. Профессионалы из этой сферы востребованы на рынке труда у нас и в любом городе страны.

Основной упор в демонстрационном экзамене по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей делался на практику. Третьекурсники показывали, на что они реально способны, в специально созданных для них производственных условиях.
⠀Экзамен проходил по трем модулям: «Тормозная система автомобиля», «Электрооборудование автомобиля и электронных систем» и «Трансмиссия автомобиля». Студенты в каждом модуле проводили диагностику, выявляли неисправность (заранее внесенную экспертами), а затем устраняли ее с применением профессионального оборудования и инструментов.
⠀Экзамен сложный, без багажа знаний и практических навыков сдать его нельзя. Но все ребята справились с заданиями, автомобили отремонтированы .

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: