Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Есть вопрос?

Научно-практическая конференция студентов

WhatsApp Image 2021 05 24 at 15.28.56WhatsApp Image 2021 05 24 at 15.29.13

21 мая в Лабинском аграрном техникуме состоялась ежегодная научно-практическая конференция студентов первых курсов.
⠀12 студентов в течение учебного года писали индивидуальные проекты под руководством научных руководителей - преподавателей ЛАТ. Свои исследовательские работы они представили на суд экспертного жюри.
⠀В этом году у участников и гостей конференции появилась уникальная возможность взглянуть на мир науки под особым углом — увидеть необычное в обычном, открыть тайны мироздания и самому сделать маленькое научное открытие. В программе — архитектура и психология, исторические гипотезы и даже коллаборация урока физики и тренировки в фитнес-зале.

Резиденты конференции представили самые разные работы по различным направлениям общеобразовательных дисциплин. Доклады продемонстрировали хорошую теоретическую подготовку студентов к научно-исследовательской работе.
⠀В экспертное жюри вошли: О. А. Мезенцева, заместитель директора ЛАТ по учебной работе, О.Е. Быкова, заведующая отделением компьютерных специальностей и заочной формы обучения, О. Я. Моторкина, методист.
⠀По итогам работы экспертной комиссии, первое место получил Роман Кисилев, (211 группа, преподаватель-научный руководитель О. В. Хворостянова) с исследовательской работой « Принцип симметрии». Жюри отметило не только интересную подачу темы, но и ораторские способности докладчика.
⠀Второе место разделили Анна Хорошунова (911 группа, руководитель Н. А. Мелентьева) с работой «Влияние общения с лошадью на поведение и успеваемость учащихся начальных классов» и Александра Непутина (911 группа, преподаватель Н. В. Рачек) с докладом «Изучение принципа «золотого сечения» и его применения в архитектуре Лабинска, сравнение с применением «золотого сечения» в архитектуре Санкт-Петербурга».
⠀Третье место занял Никита Литвиненко (515 группа, преподаватель Р. А. Воронков) с докладом «Физика в спорте».
Победители и участники итоговой научно-практической конференции, награждены грамотами.
⠀Все ребята, независимо от результата защиты, приобрели неоценимый опыт в работе над проектами, который смогут применить в дальнейшем.

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: