Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Есть вопрос?

Начинающие фермеры из ЛАТ вышли на международный уровень (2)

WhatsApp Image 2021 05 19 at 16.17.10

Команда «КОZМОЛ» Лабинского аграрного техникума представляет Краснодарский край в финале Международной бизнес-игры «Начинающий фермер».
⠀Лучших начинающих и будущих фермеров - 33 команды, более 200 участников - из России, Германии, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Азербайджана и Армении собрал в Подмосковье Российский союз сельской молодежи при поддержке Минсельхоза РФ.

Студенты ЛАТ Максим Шумаков (941 группа), Арина Зайцева (631 группа) и Екатерина Скулова (631 группа) под руководством преподавателя Олеси Сергеевны Синякиной разработали и представили на суд международного жюри бизнес-план организации КФХ по содержанию коз зааненской породы и производству козьего сыра. В 2020 году команда «КОZМОЛ» стала победителем регионального и национального этапов бизнес-игры «Начинающий фермер».
⠀У наших ребят, как у всех участников бизнес-игры, насыщенная программа: дни наполнены лекциями, тренингиами мастер-классами, молодежным нетворкингом. Финалисты защитят свои бизнес-планы, после чего жюри выберет лучшие проекты. Верим в победу и болеем за наших!
⠀Награждение лучших начинающих фермеров пройдет 20 мая в международном выставочном центре Crocus Expo на Международном молодежном агробизнесфоруме.
⠀Интеллектуальная бизнес-игра «Начинающий фермер» проводится РССМ уже 7 лет подряд. Основная ее цель - развитие у участников навыков бизнес-планирования в сельском хозяйстве, сбора и анализа информации, выработки управленческих решений и умения работать в команде. За весь период в Игре приняли участие более 10 тысяч человек.

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: