Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Есть вопрос?

Важное решение - вуз или работа

WhatsApp Image 2021 04 14 at 09.53.02

Лабинский аграрный техникум не только обучает своих студентов специальностям, востребованным на современном рынке труда, но и заботится об их дальнейшем профессиональном росте.

13 апреля в техникуме прошла встреча представителей Адыгейсгого государственного университета со студентами 3 и 4 курсов. Разговор шел о возможностях наших выпускников поступить в вуз на факультеты социальных технологий и туризма, а также математики и компьютерных наук.

Декан факультета социальных технологий и туризма Р. А.Ахтаов, преподаватели и студенты АГУ познакомили наших студентов с университетом, показав видеофильм, рассказали о направлениях учебы, условиях поступления, внеучебной студенческой жизни, перспективах трудоустройства.

Впереди у старшекурсников ответственный период. Им предстоит защитить диплом и решить, продолжить учебу в вузе или начать трудовую деятельность. А может быть и совместить. Каким бы ни было решение, сегодня студенты получили интересную и нужную информацию, которая возможно, определит их выбор.

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: