Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Есть вопрос?

Погружаемся в знания!

WhatsApp Image 2021 02 08 at 11.50.50WhatsApp Image 2021 02 08 at 11.50.51

Знание иностранного языка уже давно не просто полезный навык, а жизненная необходимость и ощутимое преимущество на современном рынке труда.

«Деловое общение» - так называется интенсивный курс по изучению немецкого языка, который проходят студенты Лабинского аграрного техникума перед началом сельскохозяйственной стажировки в Германии.

Учебная программа курса насыщенная, более 300 часов за два месяца. Отстающих здесь не бывает, все ребята мотивированы, ведь знание немецкого языка на базовом уровне – обязательное условие зарубежной практики.

Кстати, знания оценивают не только преподаватели ЛАТ, но и наши немецкие коллеги – представители организаторов сельскохозяйственной стажировки из г. Штутгарта.

Всего с 2009 года интенсивный курс «Деловое общение» успешно прошли 64 человека. Сейчас изучают немецкий язык 13 студентов. Надеемся, со стажировки они вернутся продвинутыми «немцами». Ну, а пока - Geh im Voraus zumWissen! (Погружаемся в знания!)

На фото и видео: преподаватель немецкого языка Инна Анатольевна Григоренко проводит занятие по интенсивному курсу «Деловое общение».

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: